Участники 2 этапа городской круглогодичной олимпиады «Шаг в будущее»
№ п/п |
Ф.И.О. учащегося | Класс |
Учебный предмет |
1. | Лебедь В.В. | 3а | белорусский язык |
2. | Марфушкина А.В. | 3а | белорусский язык |
3. | Секачев Г.Д. | 4а | белорусский язык |
4. | Мосейчук В.А. | 4в | белорусский язык |
5. | Чернова М.С. | 3а | человек и мир |
6. | Данилов Н.А. | 4а | человек и мир |
7. | Ковалева П.А. | 4а | человек и мир |
8. | Златина Ю.Д. | 3а | русский язык |
9. | Книстова М.С. | 3а | русский язык |
10. | Евсеенко С.А. | 4а | русский язык |
11. | Чуешов Н.Д. | 4а | русский язык |
12. | Орешкина В.А. | 4а | русский язык |
13. | Панкевич М.Е. | 3а | математика |
14. | Пономаренко И.И. | 3а | математика |
15. | Скойбеда Е.А. | 3а | математика |
16. | Якушев Д.А. | 4а | математика |
2 этап состоится 26.12.2023
Желаем нашим ребятам успехов!!!
Результаты участия во втором этапе
городской круглогодичной олимпиады
«Шаг в будущее»
Белорусский язык, 3 класс
№ п/п | Ф.И. учащегося | Набранный балл |
1. | Марфушкина Анна | 33,5 |
Математика, 3 класс
№ п/п | Ф.И. учащегося | Набранный балл |
1. | Пономаренко Иван | 8.2 |
Русский язык, 3 класс
№ п/п | Ф.И. учащегося | Набранный балл |
1. | Златина Юлия | 15 |
2. | Книстова Марина | 14,5 |
Человек и мир, 4 класс
№ п/п | Ф.И. учащегося | Набранный балл |
1. | Данилов Николай | 12,5 |
Русский язык, 4 класс
№ п/п | Ф.И. учащегося | Набранный балл |
1. | Орешкина Вера | 13,35 |
2. | Чуешов Никита | 13,4 |
Участники 3 этапа городской круглогодичной олимпиады «Шаг в будущее»
№ п/п |
Ф.И.О. учащегося | Класс |
Предмет |
1. | Марфушкина Анна Владимировна | 3 | белорусский язык |
2. | Златина Юлия Дмитриевна | 3 | русский язык |
3. | Книстова Марина Станиславовна | 3 | русский язык |
4. | Пономаренко Иван Игоревич | 3 | математика |
5. | Данилов Николай Александрович | 4 | человек и мир |
6. | Чуешов Никита Денисович | 4 | русский язык |
7. | Орешкина Вера Александровна | 4 | русский язык |
3 этап состоится 25.03.2024
Желаем нашим ребятам успехов!!!