17 июня 2026 года
ребята из воспитательно-оздоровительного лагеря «Территория детства»
отправились в ГУ «Гомельская областная филармония». Яркое выступление артистов, живой звук и атмосфера праздника никого не оставили равнодушными!


17 июня 2026 года
ребята из воспитательно-оздоровительного лагеря «Территория детства»
отправились в ГУ «Гомельская областная филармония». Яркое выступление артистов, живой звук и атмосфера праздника никого не оставили равнодушными!

